Нет доступа к просмотру

DRE-Crypted-Chanel

Почему не показывают каналы Триколор ТВ? Приемник пишет «Нет доступа к просмотру. Пожалуйста, убедитесь, что регистрация пройдена (ошибка #)». Что делать?

Если система регистрации Триколор ТВ пишет, что «Приёмник с ID ‘12345678901234’ уже зарегистрирован в системе, для получения пароля от Личного кабинета воспользуйтесь формой Получить пароль».

И, если оплата поступила на счёт нужной услугиФорма проверки наличия действующих подписок на сайте Триколор ТВ, но приемник пишет «Кодированный канал DRE» или «Нет доступа к просмотру. Пожалуйста, убедитесь, что регистрация пройдена (ошибка #)»,- то у вас слетела активация.

Есть 2 способа запроса команд на повторную активацию:

  1. Отправьте сообщение с темой «Активация», и указанием номера DRE ID вашего приемника в теле письма по адресу: povtor-aktivacii@tricolor.tv
  2. Запросите пароль от Личного кабинета Триколор ТВ. Для этого нажмите на ссылку: Получить пароль >>, введите ID смарт-карты или номер абонентского договора, ФИО абонента, выберите способ получения пароля, после его отправки, нажмите ссылку: << Назад, и с его помощью зайдите в Личный кабинет.
    Далее нажмите на кнопку Кнопка Повтора комманд активации Триколор ТВ

После этого включите ваш приемник на закодированном канале, не переключая канал до появления изображения. Активация занимает от 15 минут до 8 часов.

Похожие статьи:

error: Внимание: Содержимое защищено !!